Ecole française du XIXème siècle Portrait d'homme de qualité croisant les bras Huile sur toile 27 x 21,5 cm (Craquelures) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
27