Null
GUILLEVIC

"Prises".

8 Bois gravés de Pascal BERNARD

Encres, 1986

un d…

GUILLEVIC "Prises". 8 Bois gravés de Pascal BERNARD Encres, 1986 un des 50 exemplaires sur velin d'Arches, numéroté 5/50. Signé par l'auteur et l'artiste

24 ..5