Service à bonbon en argent et argent fourré
composé de 4 pièces. Les spatules soulignées d'un double filet à décor d'un entourage de feuille d'acanthe et monogramme HC. On y joint une cuiller à miel, le manche en argent fourré à décor de motifs rocailles, le cuilleron en ivoire. Poids : 238 g.
96