ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Scène de chasse. Triptyque présentant dans sa partie centrale un cavalier et ses chiens, les parties de droite et gauche illustrant un chasseur et une femme avec leurs chiens 90 x 61 et 82 x 30 cm (Accidentés, sauts de peintures et anciennes restaurations)
29