Pendule de cheminée en marbre griotte et bronze ornée d'une allégorie en régule à patine médaille "Edelwess d'après Fuchs" Cadran émaillé à chiffres arabes Vers 1900 H. 53 x L. 34 x P. 18,5 cm Sans clef ni balancier
247