Jules Edmond MASSON (1871-1932), d'après Le brame du jeune cerf Bronze à patine brun-vert reposant sur un tertre sculpté en pierre dure Signé sur tertre Fonte ancienne H. 33 x L. 33 x l. 11,5 cm
44