292. Fauteuil d’angle de style Louis XV, en bois naturel mouluré et sculpté d’une coquille au sommet de la traverse supérieure, reposant sur quatre pieds cambrés. Hauteur : 79 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: