278. Bureau de pente Louis XV, fin XVIIIe - début XIXe siècle,modèle laqué rouge à décor dans le goût chinois reposant sur 4 pieds cambrés. 79 x 48 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: