275. Paire de vases Louis XVI,en albâtre, à décor de bronze doré de frises de feuillage, frises de perles et anneaux de préhension tenus par des mufles de lion. Bases carrées en bronze doré. (Accidents et manques). Hauteur : 30 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: