272. Jean François Joseph ROSSET (1706 -1786), attribué à.Buste de gentilhommeen marbre blanc reposant sur un piédouche. (Quelques éclats et manques). Hauteur : 34,5 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: