Un lot comprenant : - une paire de boutons de manchette décor de hiéroglyphes en or 9 carats - un bouton de manchette à tête de nefertiti en métal plaqué or - une médaille de baptême en métal représentant saint Louis et datée de 1954 - une chaïne en or 18 carats (750 millièmes) Poids total : 24,2 gr
38