100. Paul Robert BAZÉ (1901-1985).Corrida, quadrilles dans l’attente du paseo.Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos. (Étiquette d’exposition de la Peinture Taurine à Nîmes). 60 x 73 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: