95. Gustave Henri COLIN (1828-1910). Élégantes aux corridas.Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, mention manuscrite : Colin 1899. 65 x 54 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: