18. Louis FLOUTIER (1882-1936). Chemin des contrebandiers de Bidart à Saint-Jean de Luz.Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 100 cm. Reproduit sous le n° 590 du Catalogue raisonné de l’artiste, p. 155.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: