Prof. Bartholomäus Marks (1909 - 1980), Konvolut, 3 Aquarell Zeichnungen
Prof. Bartholomäus Marks (1909 - 1980), lot mixte, 3 dessins aquarelles (1976, 1978), 1 lithographie 1935, signée, datée, diversement. Dimensions : max. c. 77 x 54 cm. Collection d'art Conzen.
1773