Georg Seifert (deutsch, geb. 1953), Zwei Landschaften, 1998, Pastell auf Papier
Georg Seifert (allemand, né en 1953), Two Landscapes, 1998, pastel sur papier, chacun signé et daté, dimensions : 36 x 38 cm. Collection d'art Conzen.
1771