Akt, um 1940, Bleistift auf Papier, verm. Peter Royen (niederländisch, 1923 - 2013)
Nu, vers 1940, crayon sur papier, présumé Peter Royen (néerlandais, 1923 - 2013), monogr. et dat., dimensions légères : 35 x 17 cm, glacé, encadré : 53 x 39 cm. Collection d'art de Conzen.
1770