M. Brundler, o.T., Ölkreide a. Papier, Küste
M. Brundler, o.T., pastel à l'huile sur papier. Papier, côte, signé à la main en bas à droite. Format de la feuille : 24 x 32 cm, en passe, glacé, encadré : 44,5 x 51,5 cm. Collection d'art Conzen.
1765