Peter Josef Kleesattel (deutscher Architekt, 1852-1926), Rochuskirche in Düsseldorf, Aquarell a. Papie
Peter Josef Kleesattel (architecte allemand, 1852-1926), Rochuskirche à Düsseldorf, aquarelle sur papier, signée en bas à gauche : J. Kleesattel, dimensions légères : environ 118 x 84 cm, papier restauré à un endroit, déchirure d'environ 4 cm, cadre doré massif de l'époque, avec petits dommages. Stock d'art Conzen.
1754