Eva Janoskova (tschechisch, geb. 1935), Kirsche, Bleischtiftzeichnung
Eva Janoskova (tchèque, née en 1935), Cerise, dessin au crayon sur carton, signé, daté, feuille : 65 x 50 cm, glacé, encadré. Collection d'art Conzen.
1746