Regina Decker-Kern (deutsch, 1957), Rosa Lilien, 1992, Aquarell a. Papier
Regina Decker-Kern (allemande, 1957), Rosa Lilien, 1992, aquarelle sur papier, signée, feuille : 76 x 53,5 cm. Collection d'art Conzen.
1736