Ernst Neizvestny (amerikanisch/russisch, 1926 - 2016), o.T., 1968, Kugelschreiber auf Papier
Ernst Neizvestny (Américain/Russe, 1926 - 2016), o.T., 1968, biros sur papier, signé et daté en bas à droite, dimensions légères : environ 31 x 24 cm, en passeport, glacé, encadré.
1716