Johannes Haider (österreichisch, 1954-2014), o.T., Linolschnitt
Johannes Haider (Autrichien, 1954-2014), o.T., linogravure, coloriée, signée, édition 9/21, print Edition Copenhagen. Format de la feuille : 215 x 90 cm, émaillé, encadré : 237 x 128 cm. Collection d'art Conzen.
1433