GEN PAUL
GEN PAUL (1895-1975)- Musicien - Technique mixte - Signée en haut à gauche - Petites pliures en bas à droite - 46 X 34 cm - Pliures - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Gen Paul prise par Richard de Grab.