Rembrandt BUGATTI (1884-1916) (d'après), Eléphant en marche, sculpture en bronze à patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, numérotée 35/48. Signature en fac-similé. Fondeur EBANO (Espagne). Justificatif de tirage. Dimensions : 45 x 64 cm.
367