Null Eugénie GRUYER-BRIELMAN (1858-?)

Rue de village,

Aquarelle signée en bas…

Eugénie GRUYER-BRIELMAN (1858-?) Rue de village, Aquarelle signée en bas à droite 32 x 20,5 cm On y joint une vue de village Pastel, signé en bas à droite L. Gilles 34,5 x 45 cm

86