Null Attribué à Georgia Crittenden BEMIS (1908-2008)

Cavalier arabes

Huile sur…

Attribué à Georgia Crittenden BEMIS (1908-2008) Cavalier arabes Huile sur papier, signé en bas à gauche. 25 x 16 cm Accidents

82