Null Ecole du XIXème siècle

"Scènes de village"

Ecole du XIXème siècle "Scènes de village" Deux aquarelles, l'une portant une signature en bas à gauche, l'autre portant une signature en bas à droite et datée 1881. 16,5 x 24 et 17,5 x 27 cm à vue Taches

78