Null Ecole Française du XXème siècle

Vue d'une baie

Gouache sur papier contrec…

Ecole Française du XXème siècle Vue d'une baie Gouache sur papier contrecollée sur carton, monogramme et date en bas à droite "L 23" 44 x 57,5 cm

70