Null Raymond PREAUX (1916-1997)

Barques de pêche au mouillage près d'un phare

…

Raymond PREAUX (1916-1997) Barques de pêche au mouillage près d'un phare Huile sur toile, signé en bas à gauche. 33 x 46 cm

68