Null Claude LION (actif au XXème siècle)

Chalet près d'un lac de montagne

Huil…

Claude LION (actif au XXème siècle) Chalet près d'un lac de montagne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Accidents. H. : 48 cm - L. : 63 cm

61