Ecole Française de la fin du XIXème siècle Vue de ferme Huile sur toile signée H. BALON et datée 98 en bas à droite située au revers du châssis Montignyy aux Amognes 19 x 27,5 cm On y joint un chemin dans la foret Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 32,5 cm
55