Null Ecole Française de la fin du XIXème siècle

Vue de ferme

Huile sur toile s…

Ecole Française de la fin du XIXème siècle Vue de ferme Huile sur toile signée H. BALON et datée 98 en bas à droite située au revers du châssis Montignyy aux Amognes 19 x 27,5 cm On y joint un chemin dans la foret Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 32,5 cm

55