Null Ecole Française du XIXème siècle

-Le départ pour la pêche

Le retour de pê…

Ecole Française du XIXème siècle -Le départ pour la pêche Le retour de pêche huile sur panneau et huile sur toile signée VERREL en bas à droite 19 x 24,5 cm et 19,5 x 24 cm

54