Null Ecole Française du XIXème siècle

Portrait d'officier

Aquarelle sur papier…

Ecole Française du XIXème siècle Portrait d'officier Aquarelle sur papier collée sur carton, signée, située et datée en bas à droite J. RATTIER, Alger, Mai 1845. 31 x 22,5 cm

52