Null Ecole française vers 1820, entourage de Jean-Victor Bertin

Chaumière au bo…

Ecole française vers 1820, entourage de Jean-Victor Bertin Chaumière au bord de l'eau Huile sur toile 54,5 x 42,5 cm Restaurations

50