Null ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE

Paysage animé

Huile sur toile ovale.

33…

ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE Paysage animé Huile sur toile ovale. 33 x 40,5 cm Craquelures et restaurations.

47