Null Ecole Française du XIXème siècle

Portrait de femme au voile blanc

Huile s…

Ecole Française du XIXème siècle Portrait de femme au voile blanc Huile sur toile contrecollée sur panneau 22,5 x 16,5 cm Très accidentée.

41