Null Ecole française de la fin du XVIIIème siècle

Portrait d'enfant

Pastel sur…

Ecole française de la fin du XVIIIème siècle Portrait d'enfant Pastel sur papier bleu. Cadre en bois sculpté doré d'époque. 39 x 31 cm.

39