Null Ecole Française du XIXème siècle

"Paysage au pont"

Aquarelle dédicacée en…

Ecole Française du XIXème siècle "Paysage au pont" Aquarelle dédicacée en bas à droite " à son confrère Chazeau" 23,5 x 38 cm (à vue)

34