Null Ecole française du XVIIIème siècle

Troupeau au bord de la rivière

Encre e…

Ecole française du XVIIIème siècle Troupeau au bord de la rivière Encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur carton, trace de signature en bas à droite 47 x 64,5 cm Accidents, taches, manques

33