Null Jean-Jacques HENNER (1829-1905)

Viel homme

Jean-Jacques HENNER (1829-1905) Viel homme Plume et lavis d'encre brune, signé et daté 1895 en bas à droite. 10,5 x 8 cm Tache.

32