PARIS, manufacture du Comte d'Artois. Confiturier double à plateau adhérant en porcelaine, à décor or sur fond bleu d'attributs de musique et du jardinage. XVIIIème siècle. L_27,5 cm, un cheveu en bordure du plateau et une prise recollée
350