Lot de pipes et fume-cigarettes en écume de mer sculptée à décors animaliers, long. 10,5 à 16,5 cmRéférence pour l'étui : SCHMIED-DUPERREX Antoinette, BOCCAZZI-VAROTTO Attilio, Pipes au Coeur, éd. Livre Total, Lausanne, 1989, p. 50 et 53.
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: