Lot de 2 pipes et 2 fume-cigarettes en écume de mer sculptée, à décors d'un fantassin oriental avec un singe sur l'épaule, d'un homme couché dans l'herbe, et de 2 mains féminines portant les fourneaux, long. 13, à 20,5 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: