Deux encres et aquarelles
"Paysage montagneux" et Paysage fluvial"
Chine, XIXème siècle
Dim. à vue : 22 x 29 cm
Dans des cadres en bois et stuc doré imitant le bambou
bordeaux, France
×
Nous respectons votre vie privée: