JAPON. Grand vase en porcelaine, décor satsuma. Signé sous la base. Hauteur : 62 cm. Quelques légers manques de dorure et une égrenure sur le dessous du pied.
semur-en-auxois, France
×
Nous respectons votre vie privée: