ASIE. Paire de rouleaux comportant deux peintures sur soie à décor de fleurs et d'oiseaux, signés en haut à droite. Dimensions peintures: 61x23cm et 60x22.5cmQuelques tâches de rousseurs et petites déchirures.
semur-en-auxois, France
×
Nous respectons votre vie privée: