Jean Dubuffet (1901-1985) "Jean Dubuffet écrits et lithographies", 1968, lithographie couleur, monogrammée et datée, vernissage à la galerie La Pochade à Paris, le 29 février 1968, annotée affiche, 62x47 cm.Tampon gaufré "Michel Cassé Litho-Paris".
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: