Bernard Buffet (1928-1999), d'après, "La Place des Arènes", lithographie par Ch. Sorlier, signée et numérotée 173/180 au crayon, "CH. SORLIER. GRAV." dans la plaque, 49,5x68,5 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: