Serge Brignoni (1903-2000), Composition surréaliste, 1942, lithographie et technique mixte sur papier, signée et datée, 17x25,5 cm Provenance: Galerie Carzaniga & Ueker, Bâle
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: